Можно ли подать заявление на паспорт заранее, за неделю до дня рождения.

• г. Курган

Можно ли подать заявление на паспорт зарание, за неделю до дня рождения.

Ответы на вопрос (1):

Если я правильно понял-у Вас первое получение паспорта. Заявление о паспорте с другими документами Вы можете подать только при достижении 14-летия, либо через территориальное УВД, либо через МФЦ, либо через сайт Госуслуг.