Как выполнить 360 часов обязательных работ, не имея выходных и работая официально?

• г. Оренбург

У меня такой вопрос был суд по статья 158 часть 1;и статья 30 часть 3;дали 360 часов обязательных работ. Как будут проходить эти работы если я работаю официально и выходных нет у меня?

Ответы на вопрос (1):

обязательные работы вы должны отбывать в свободное от основной работы время - в УИИ вам разъяснят - еслиработаете - следовательно - после работы