Я собственник тс... А жена забрала ключи и не даёт мне пользоваться тс... Как мне забрать тс.

• г. Белгород

Я собственник тс... А жена забрала ключи и не даёт мне пользоваться тс... Как мне забрать тс.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Что вам посоветовать? Если не получается договориться, то можете подать в суд иск на раздел совместно нажитого имущества. Удачи вам!

Спросить
Пожаловаться

Авто приобретено в браке муж собственник, жена не дает пользоватся авто и забрала ключи и документы что делать, как получить доступ к имуществу.

У квартиры два собственника. Но распоряжается ей один собственник (сдаёт в аренду). И не даёт ключи от неё и не разрешает вход в неё. Как можно забрать ключи от квартиры?

Жена не отдает автомобиль. Скандалом и рукопр кладством забрала ключи. Как законо его забрать?

Жена увезла ребёнка в другой город! А у меня забрала ключи от своей кв, как мне забрать из квартиры документы и вернуть жену в город что бы я мог видеть ребёнка?

Забрали машину, без номеров, распил, номера по кузову не совпадает. Забрали с ключами, позже забрал ключи со штрафстоянки под распись, после чего их же участковый забрал на экспертизу. Экспертиза закончилась, где мне теперь забрать ключи.

Машина оформлена на меня. Муж забрал ключи и документы, пользоваться машиной не даёт. Живёт с сожительницей. Как мне вернуть машину? Подать на угон?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В браке купили авто, кредит и док-ты на мужа, жена забрала автомобиль, документы и передала авто и документы третьему лицу не вписанному в страховку, как мужу забрать своё авто, полиции говорят что авто совместное имущество, и жена может пользоваться, а как же с передачей авто третьему лицу? Жена ведь не собственник, что делать что забрать авто.

Г. Санкт-Петербург.

У меня есть доля, 6/32, в 2-х комнатной квартире. Однако, пользоваться я ей не могу, т. к. основной собственник не пускает меня в квартиру и ключи не дает. Каким образом я могу повлиять на осного собственника и как мне воспользоваться своим имуществом?

Моего брата задержали когда он ехал на моей машине (я собственник) ,он находиться в сизо идёт следствие. Машина, как сказал следователь-к вещественным док-м не включена, но ключи от машины при задержании забрали. Как мне забрать мою машину если ключи забрали (запасных нет), а документы в машине!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение