Я собственник тс... А жена забрала ключи и не даёт мне пользоваться тс... Как мне забрать тс.

• г. Белгород

Я собственник тс... А жена забрала ключи и не даёт мне пользоваться тс... Как мне забрать тс.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Что вам посоветовать? Если не получается договориться, то можете подать в суд иск на раздел совместно нажитого имущества. Удачи вам!