Имеется на руках расписка об обязательстве возврата залога за аренду квартиры без подписи и даты, может ли она иметь силу в суде?

• г. Санкт-Петербург

Имеется на руках расписка об обязательстве возврата залога за аренду квартиры без подписи и даты, может ли она иметь силу в суде?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да - Вы можете представить данный документ как доказательство. Суд оценит данное доказательство.

Хорошим подспорьем будет договор аренды, в котором прописан залог и условия его возврата, совсем замечательно - если арендодатель в суде признает, что это он написал.

Желаю Удачи.