У меня пятеро детей могули я получить денежную награду. Мать героини.

• г. Владикавказ

У меня пятеро детей могули я получить денежную награду. Мать героини.

Ответы на вопрос (3):

Орден «Родительская слава» можете получить. Обращайтесь в соцзащиту.

А много документов нужно. Говорят нужны доходы всех детей.

---Во-первых, детей не просто нужно нарожать, а ВОСПИТАТЬ достойными гражданами, это отсутствие судимости, состояние на учёте в полиции и иные правила. И основное, почетное звание получат женщины, родившие или усыновившие 10 детей.

ГАРАНТ. РУ: Подробнее ➤