Через какое то время люди стали говорить что на провода упала с крыши глыба, и оборвала провода.

• г. Нижний Новгород

Помогите советом как начинающему юристу! Я работаю в управляющей компании! Два дня назад был сильный ветер, оборвались провода, у многих людей погорела техника! Они стали приходить к нам в управляющую компанию и возмущаться. Дело в том, что эти провода бесхозные, то есть не наши точно по документам. Через какое то время люди стали говорить что на провода упала с крыши глыба, и оборвала провода. Они сами это не видели, разрыв проводо произош ночью, они просто так считаю, вообщем с их слов. На что на опираться, ведь провода не наши, но я кобы (со слов жителей) глыба упала под сильным ветром с крыши дома который мы обслуживем! Если можно раскажите все конкретно! Что говорить жителям? И на что опираться Нам.

Ответы на вопрос (1):

Провода безхозными быть не могут. Необходимо обратится в администрацию и выяснить за кем они числятся. Или в судебном порядке доказать что данный участок не в вашем подчинении