Как мне восстановить право на общение с ребенком и возможность проживания с ним?

• г. Санкт-Петербург

Мы с мужем не живём вместе у нас общий ребенок год назад он его выкрал и увез в другой город сейчас я приехала в тот же город и хочу пойти к ним домой встретится но его жена будет мне препятствовать имею ли я право вызвать полицию чтобы они открыли мне дверь чтобы я могла пообщаться с сыном? Место жительства ребенка не определено никто прав не лишён. Могу ли я вообще его забрать к себе жить по его согласию сыну через месяц будет 7 лет.

Ответы на вопрос (3):

Если говоря муж вы имеете ввиду ЗАГС, то в первую очередь вы должны подать на развод и решить вопрос с кем останется ребенок. Если суд примет решение в вашу пользу, то вы смело можете написать заявление в полицию по поводу самоуправства или даже похищения несовершеннолетнего. Если суд примет решение в пользу вашего мужа, тогда должен быть составлен график встреч.