Больничный лист закрыт 30 декабря, на работу 9, обязана ли я была сообщить, что больничный лист закрыт?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Неизвестно, законодательство - не обязывает информировать о факте закрытия больничного листа заранее, до момента, когда необходимо приступать к работе.

Нет такой у вас обязанности. Работодатель у себя все увидит в личном кабинете.