Можно ли выехать из РФ с неоплаченным штрафом за безбилетный проезд, если я гражданин Узбекистана?

• г. Москва

Я гражданин Узбекистана. 6 месяцов назад мне поставили постановление за безбилетный проезд. Я потерял квитанцию, могу ли я выехать с Р.Ф с неоплаченным штрафом.

Ответы на вопрос (1):

Позвоните в МосГорТранс, пусть дадут телефон службы по штрафам и ссылку на сайт, где скачайте квитанцию заполните, оплатите, отсканируйте, и отправьте им по эл. почте.