Суд отказал в проведении экспертизы, но независимая экспертиза показала возможность подачи нового иска по статье 177 ГК

• г. Белгород

Мы подавали иско признании договора дарения недействительным, но не смогли доказатьэто. Суд отказал в проведении экспертизы. В последствии сделали независимую экспертизу по документам находящихся в деле которая показала она не понимала можно подать новый иск по той же ст.177 гк и предоставить заключения специалиста как доказательство.

Ответы на вопрос (1):

Тогда уж подавайте по вновь открывшимся обстоятельствам.