Проблемы с кредитом и отказом друга от выплаты - что делать и как защитить свои интересы?

• г. Якутск

Я жил с другом и взял ему кредит на себя, у меня нет расписки от него, только есть подтверждение, что я ему через сбербанк онлайн переводил, но кредит я взял сам добровольно, А он теперь отказывается платить его, уже прошло три месяца, можно ли мне как то его наказать?

Ответы на вопрос (1):

Все что вы можете - обратиться в отдел полиции по факту мошенничества.