ВЗЯЛ КРЕДИТ ДРУГОМУ ЧЕЛОВЕКУ НО ОН ОТКАЗЫВАЕТСЯ ПЛАТИТЬ, расписки по кредиту нету, ЕСТЬ СМС СООБЩЕНИЯ ОТ НЕГО.

• г. Тулун

ВЗЯЛ КРЕДИТ ДРУГОМУ ЧЕЛОВЕКУ НО ОН ОТКАЗЫВАЕТСЯ ПЛАТИТЬ, расписки по кредиту нету, ЕСТЬ СМС СООБЩЕНИЯ ОТ НЕГО.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В вашем случае НЕОБХОДИМО получить расписку, без нее что то доказать будет сложно. А как вы ему деньги передали?