Сгорают ли штрафы если не заплатил в течении четырёх лет за вхождением пьяным.

• г. Абакан

Сгораютли штрафы еслив не заплотил в четении четырёх лет за вхождением пьяным.

Ответы на вопрос (2):

Если исполнительное производство не возбуждалось, то штрафы аннулируются.

В соответствии со ст.31.9 КоАП РФ Постановление о назначении административного наказания не подлежит исполнению в случае, если это постановление не было приведено в исполнение в течение двух лет со дня его вступления в законную силу. 2. Течение срока давности, предусмотренного частью 1 настоящей статьи, прерывается в случае, если лицо, привлеченное к административной ответственности, уклоняется от исполнения постановления о назначении административного наказания. Исчисление срока давности в этом случае возобновляется со дня обнаружения указанного лица либо его вещей, доходов, на которые в соответствии с постановлением о назначении административного наказания может быть обращено административное взыскание. То есть по истечении двух лет штраф оплачивать не нужно. Если с того момента вы от судебных приставов не скрывались и от их вызовов не уклонялись, то наверняка исполнительное производство уже окончено.