Последствия для военного служащего, обвиняемого в насилии по заявлению от жены, без прохождения освидетельствования

• г. Хабаровск

Муж военно служащий, на него написано заявление в полицию от жены за нанесение побоев, освидетельствования не проходилось. Какие могут быть для него последствия?

Ответы на вопрос (1):

Это будут решать органы военной юстиции, куда материал с заявлением передаст полиция.