Нарушение процедуры экзаменов и подмена понятий - куда обратиться по поводу действий экзаменаторов?

• г. Тюмень

Преподаватели должностными лицами не являются, а их судят как "взяточников". Кому жаловаться на подмену понятий истинной вины экзаменаторов (фиктивные аттестации)?

Ответы на вопрос (1):

Сначала нужно пожаловаться в департамент по образованию администрации г. Тюмени. В зависимости от ответа, действовать дальше через прокуратуру, либо суд.