Как и на какой срок нужно кладь деньги для подтверждения доходов на гражданство РФ? Необходимость сдачи русского языка при отсутствии выписки. Возможно ли положить деньги на счет, взять справку о доход

• г. Грозный

На какой срок и какую сумму нужно класть для подтверждения доходов на гражданство Рф?Нужно ли сдавать русский язык если нет выписки? И можно ли деньги на счет положить, взять справку о доходах, а потом сразу снять?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Вам нужно предоставить справку о доходов, т.е. справку 2 НДФЛ.

Можно деньги положить и сразу снять или надо, чтобы они какое-то время лежали на счету? О том, что мне нужна справка о доходах, я знаю. Непонятно на какой срок их класть на счет.

Нужен размер вклажа не менее годового минимума (т.е. 12-месячного) по региону вашего проживания.

Можно положить деньги на счет, взять справку и сразу снять?