Как и на какой срок нужно кладь деньги для подтверждения доходов на гражданство РФ? Необходимость сдачи русского языка при отсутствии выписки. Возможно ли положить деньги на счет, взять справку о доход

• г. Грозный

На какой срок и какую сумму нужно класть для подтверждения доходов на гражданство Рф?Нужно ли сдавать русский язык если нет выписки? И можно ли деньги на счет положить, взять справку о доходах, а потом сразу снять?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Вам нужно предоставить справку о доходов, т.е. справку 2 НДФЛ.

Спросить
Пожаловаться

Можно деньги положить и сразу снять или надо, чтобы они какое-то время лежали на счету? О том, что мне нужна справка о доходах, я знаю. Непонятно на какой срок их класть на счет.

Спросить
Пожаловаться

Нужен размер вклажа не менее годового минимума (т.е. 12-месячного) по региону вашего проживания.

Спросить
Пожаловаться

Можно положить деньги на счет, взять справку и сразу снять?

Спросить
Пожаловаться

Подаю на внж и нужна справка о доходах! Официально я работаю на пол ставки и это меньше прожиточного минимума! Можно ли положить деньги на счёт,Взять справку и снять деньги! Или обязательно ложить под процент деньги а потом брать справку.

На счёту должна быть сумма - не меньше годового прожиточного минимума. Какой промежуток времени должна лежать на счету эта сумма для подачи документов на гражданство РФ? И можно ли положить эту сумму на счёт, взять справку о состоянии счёта, подать эту справку на гражданство РФ и снять эти деньги, чтоб отдать долг? Заранее благодарен! Я до 15,01,2017 нахожусь в Украине, поэтому напишите пожалуйста ответ на email

Вопрос такой: Получил рвп в начале 2015 года, сейчас для подтверждения рвп нужна выписка из банка о наличии 130 тыс р. Денги буду занимать надо бы быстро вернуть, скажите могу я положить деньги на счёт, получить выписку из банка о наличии средств, потом сразу снять деньги со счёта, и раздать долги, или деньги должны лежать там длительное время?

Какую сумму необходимо положить в банк для подтверждения проживания в РФ и через какое время можно снять эту сумму со счета в банке? Спасибо.

В какой валюте можно открыть счет в банке для подтверждения доходов? Хочу положить в долларах, но ФМС утверждает, что нужно только в рублях. Хотя банк в справке укажет сумму и в долларах и эквивалентную сумму в рублях.

Мой муж (гражданин Украины) получили рвп. Для его подтверждения необходимо будет предоставить справку о доходах. На днях будет официально оформляться на работу, но берут только на 0,5 ставки, оклад получается меньше прожиточного минимума. В фмс сказали что можно разницу между официальным доходом и прожиточным минимумом положить на банковский счет. У меня вопрос, эта разница за годдолжна лежать на счету на момент подтверждения своих доходов в фмс или же можно счет пополнять на эту разницу, но снимать эти средства, к примеру через месяц? Подойдет ли в этом случае выпискас банковского счета - движение по счету?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сколько должны лежать деньги на счету в банке? И когда их можно снять? Чтоб не было проблем в фмс. Например я могу положить деньги на счет взять справку о доходах и в этот же день снять?

Муж, гражданин Украины, должен получить гражданство РФ по браку (3 года). Не работает. Какие возможны варианты подтверждения доходов, если деньги на счету должны лежать минимум год, справку о доходах жены не принимают (дееспособный не может быть на иждивении). Вопрос - как в таком случае поступить? Какие могут быть варианты подтверждения дохода для получения гражданства по браку? Мужчине 30 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение