Возрастные ограничения до 30 лет - нарушение законодательства на сайте 21-school.ru?

• г. Омск

Есть ли здесь нарушение законодательства,

https://21-school.ru/?utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign=school21_frk_pool_dec_2018_context_search_general_rus&utm_term=%2B%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81%D1%8B%20%2B%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F Возрастные ограничения до 30 лет.

Если да, то куда писать?

Ответы на вопрос (3):

Напишите подробнее проблему сюда, по ссылке никто переходить не будет.

Возраст — единственное ограничение при подаче заявления в Школу 21. Чтобы поступить в 2018 году, вам на 1 ноября 2018 года должно быть не меньше 18 и не больше 30 лет.

Как я поняла это французский проект и Сбербанк открывает школу по франшизе (могу ошибаться). Нужно изучить документацию, чтобы понять законно ли установлены ограничения. В Российском законодательстве установлены возрастные ограничения лишь в ряде учебных заведений и подобные курсы к ним не относятся.