Мужа направили на принудительные работы, но его не трудоустроят и лишают свидания - законный ли такой подход?

• г. Мурманск

Мужа отправили на принудительные работы, но трудоустраивать не торопятся. И говорят что пока его не трудоустроят то длит. Свидание не положено. Законно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Вас не понял приговор суда назначил принудительные работы это значит он не сидит а при чем здесь свидание?

Он отбывал в колонии поселения, подал на смягчение приговора, ему назначили принудительные работы в г.Сегежа. Живёт он в Изолированном участке функционирующий как исправительный центр ФКУ ИК-7 УФСИН России. Я же могу к нему туда приезжать?

Можете. Пишите заявление на свидание и отправляйте начальнику ИК 7 по почтп заказным письмом уведомлением.