Требование погасить кредит в Русславбанке - что делать, если агентство выплат страховки не смогли быть произведены

• г. Самара

Мне пришло письмо с требованием погасить оставшуюся часть кредита, взятого в Русславбанке. Его ликвидировали, даже после этого я платил на какие-то другие реквизиты, кокого-то агенства, после того, ка не смог втечении долгого времени выйти на это агенство-перестал платить. У меня была страховка на 100 тыс. при кредите на 500 т.

Ответы на вопрос (1):

Изложите свои доводы в ответе на требование, укажите правовые последствия необоснованного обращения в суд.