Авария на снежной дороге - кто виноват и что делать, если пострадала жена

• г. Кемерово

Мою машину вдребезги разбил автомобиль, который занесло на встречную полосу из за наезда на снежный покров с его стороны дороги и в зади врезался ещё один. Жене приченен средний воед здоровью, кто виноват в аварии и что делать?

Ответы на вопрос (2):

Откуда же мы знаем кто виноват. Нужно как минимум ознакомиться со схемой ДТП.

Здравствуйте!

Виноват будет водитель врезавшегося автомобиля, так как он вероятнее всего, избрал скорость, не соответствующую дорожной обстановке, чем нарушил ПДД и допустил ДТП.