Могу ли я получить справку о прохождении обучения в частной автошколе без сдачи внутреннего экзамена?

• г. Ярославль

В 2014 году я обучалась в частной автошколе. Прошла теорию и практику, но внутренний экзамен не сдавала. Могу ли я получить справку о том что когда то проходила там обучение? Ведь я платила немаленькие деньги, хотелось бы хоть какой то документ иметь.

Ответы на вопрос (1):

Обязательно можете. Просто правовая сила такого документа - ничтожна, он просто будет подтверждать факт обучения, но не будет подтверждать факт успешности обучения и получения определенного объема знаний.