Оформляю кредит у частного лица без предоплат и взносов - необходимо внести сумму на акцепт. Что дальше?

• г. Тверь

Оформляю кредит у частного лица не предоплат ни взносов всё вроде чесно. Прислал мне договор. И потребовал внести на его карту 350 р. на акцепт. Что мне делать? могу загрузить расписку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей.

Если Вы передаете деньги по такой расписке лицу абстрактному, то необходимо быть готовым к тому, что денег Вы уже не вернете.

Через интернет может действовать мошенник под чужими реквизитами с чужого интернет-адреса.

Такая схема не показатель того, что сделка "займа" проходит чисто.