Необходимые документы для продления пенсии после 18 лет собраны, но выплаты задерживаются - Как долго могут отсутствовать пенсионные выплаты?

• г. Махачкала

Собрала все документы которые нужны для продления пенсии после 18 лет, почти месяц проходит деньги не прихотдят, сколько времени обычно они не должны приходить?

Ответы на вопрос (1):

Не определить, если только в рамках законодательства. Просто график выплаты пенсий - устанавливается теруправлением ПФ РФ на местах, а здесь тем более может быть проблема с рассмотрением, например, в связи с недостатком документом.