Грамотное составление ходатайства об изменении наказания при осуждении по статье 228.2 и наличии полсрока перед условно-досрочным освобождением - нужны советы

• г. Архангельск

Как грамотно составить ходатайство об изменении наказания, если человек осуждён по статье 228.2,отбывает наказание в ИК, летом будет полсрока. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Либо составьте сами в произвольной форме, "шапку" указав правильно. Либо обратитесь к любому юристу сайта в личные сообщения за составлением такого документа на платной основе.

Здравствуйте! Такое ходатайство подается по правилам ст.ст. 78, 175 УИК РФ.