Вопрос о возможности использования отпуска и последующего ухода за ребенком в ситуации, когда уже находишься в отпуске по уходу за первым ребенком

• г. Хабаровск

Ситуация в следующем: на данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, малышу сейчас 1 год и 7 месяцев. Сейчас беременна вторым ребенком и в следующий отпуск по уходу за ребенком наступит только с 13.03.19. На работе имеется

отпуск в размере 20 дней. Могу ли я выйти на работу, взяв этот отпуск, и снова уйти в декрет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Конечно же можете.