Я заснул в доме с сигаретой проснулся от дыма и огня сосед вызвал пожарных.

• г. Симферополь

Я заснул в доме с сигаретой проснулся от дыма и огня сасед вызвал пожарных и милицыю дом чужой мамы моей сожительницы что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здесь вы ничего не сможете сделать Ваша вина в возникновении пожара более чем очевидная.

Здравствуйте. Хорошо что никто не пострадал, иначе без вас решили что и как делать. Возмещать ущерб. Уголовного дела не будет, так как прямого умысла нет.