Возможно ли получить бесплатное обследование на радиоизотоп в Нижегородской области для ребенка, находившегося на лечении в Москве?

• г. Нижний Новгород

В мае 2018 года находились с ребёнком в НИИ Лопаткина города Москвы по квоте по поводу операции на почке. Московские доктора дали рекомендации на год по истечении которого необходимо пройти обследование на радиоизотопе. В Нижегородской области этого аппарата нет и обследование дорогостоящее. Можем ли мы получить это бесплатное обследование?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

К сожалению - нет.