Возможно ли предоставлять чеки оплаченных квитанций бухгалтеру в электронном виде через электронную почту, если бухгалтер находится в другом населенном пункте?

• г. Хабаровск

Могу ли я предоставлять бухгалтеру чеки оплаченных квитанций в эл виде, не распечатывая, через эл почту, тк бухгалтер находится в другом нас пункте?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Можете, но с досылкой оригиналов по почте.

Если подлинность ваших электронных документов не вызовет сомнение, а бухгалтер заверит их своей подписью и печатью учреждения, можно ограничиться отправкой по электронной почте.