Упал на телефон.

• г. Волгоград

Является ли страховым случаем если подскользнувшись упал на телефон и разбил экран?

Ответы на вопрос (4):

Все случаи подпадающие под страховые, как и исключения из страховых случаев, указаны в договоре страхования. Вам необходимо изучить его.

А если бы я скинул условия договора на фотографии вы смогли бы помочь? Я там вообще нечего не понимаю.

Если в читаемом виде, то обращайтесь (анализирование документов - на платной основе)

Здравствуйте.

Да, в таком случае Вам смогут точно ответить на Ваш вопрос. Для этого обратитесь в личное сообщение к любому юристу на сайте.