Оплачивал товар на Алиэкспресс банковской картой, но заказа на 15 тысяч не было. Нужно ли обращаться в полицию и какие шансы найти мошенника?

• г. Ханты-Мансийск

Оплати моей банковской картой в Алииэкспрес и заказали товара на 15 тысяч... Че делать? Стоит ли писать заявление в полицию? И вообще какие шансы что найдут ворюгу?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Финат г. Ханты-Мансийск!

В данной ситуации рекомендую вам СРОЧНО! обратиться с Заявлением в Полицию.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 07.01.2019 г.

Найти реально человека кто это зделал? Говрят что элиэкспрес не чем не должна нашей полиции.

Здравствуйте. Свяжитесь с Али у них должен быть указан адрес куда идут посылки.