У меня племянник сидит по этой статье и просил узнать про изменения этой статьи.

• г. Омск

У меня племянник сидит по этой статье и просил узнать про изменения этой статьи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей.

Нет, в декабре 2011 года поправки не вносились.

Последняя редакция часть 4 ст. 111 УК РФ от 07 марта 2011 N 26-ФЗ:

"Деяния, предусмотренные частями первой, второй или третьей настоящей статьи, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего, -

наказываются лишением свободы на срок до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового."

С Наступающим...!!!