Как реагировать на шумных соседей с громким ребенком и собакой - возможные решения

• г. Салехард

Купили квартиру, после переезда выяснилось то у соседей очень шумный ребенок, мы просыпаемся утром соседский ребенок громко топает и и орет и засыпаем в 23:30 под топот и оры этого же ребенка, под лай собаки. Подскажите как быть? В свои выходные хочется отдохнуть побыть в тишине, а пока не получается. Заранее очень благодарна!

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, боюсь что мы вам не поможем в этой проблеме, разговаривайте с соседями, либо изолируйте свою квартиру. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Анна, в вашем случае можно только посочувствовать... Терпения вам до взросления ребенка и собаки тоже не вечные.

С юридической стороны, здесь ничего не сделать.