Возможно ли выделить доплату за иждивенца отдельной строкой в пенсии, чтобы получать больше доплаты от Правительства Москвы?

• г. Москва

Я пенсионер по возрасту из Москвы. Получаю пенсию в 13000 руб. в которую входят 1600 руб. за иждивенца ребенка. Правительство Москвы доплачивает неработающим пенсионерам, до 17500 руб. в моем случае 4500 руб. Можно ли вывести доплату за иждивенца отдельной строкой вне пенсии, чтобы получать доплату от Правительства Москвы на 1600 руб больше?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обратитесь с соответствующим заявлением в МФЦ.