Пенсионер-ветеран боевых действий с домом, признанным аварийным, ищет другое жилье - на что рассчитывать и сколько времени может занять процесс

• г. Томск

Дом признан аварийным и сносу. Собственник. Пенсионер 11780 р. ветеран боевых действий. На что можно рассчитывать. Как получить другое жильё и за какое время.

Ответы на вопрос (1):

Вы получите денежное возмещение за жилое помещение, долю в общедомовом имуществе и компенсацию расходов на переезд.