Суд назначил штраф в 30000 рублей за продажу алкоголя без лицензии - возможны ли уменьшение суммы и варианты оплаты
• г. Челябинск
Была продана одна бутылка спиртного без лицензии, проведена контрольная закупка, вследствие чего, суд установил штраф размером в 30000 рублей, и необходимо оплатить его втечение 60 дней. Возможно ли уменьшить сумму штрафа? И если за такой короткий срок нет возможности выплатить, то как быть в такой ситуации?
Ответы на вопрос (1):
г. Челябинск
Дарья! Необходимо обжаловать решение суда, это даст Вам время для сбора средств, апелляционная инстанция может быть снизит размер штрафа.