Обман при покупке машины - как вернуть потраченные деньги и решить проблему с продавцом

• г. Симферополь

Я купила машину 2 года назад и почти ее не использовала. Продавец меня обманул при продаже подсунув ПТС дубликат и не предупредил что вся машина была переделана и что там 6 хозяев! Поломана магнитола! Все эти годы продавец от меня прячется и блокирует номер! Машина стоит уже на мне на учете... Как вернуть большие деньги!?

Ответы на вопрос (5):

Подавайте иск в суд о расторжении сделки в связи с недобросовестностью продавца по ст. 451 ГК РФ.