Дайте номер Остапа чтобы вам сбросить видео избиения мальчика пожалуйста срочно.

• г. Омск

Дайте номер вотсапа чтобы вам сбросить видео избиения мальчика пожайлуста срочно.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обратиться к любому выбранному Вами юристу в личные сообщения на номер вотсаппа, указанного в профиле юриста. Но личные консультации оказываются только на платной основе.

Здравствуйте!

В указанном Вами случае необходимо обратиться с заявлением в правоохранительные органы.