Арестована сберегательная книжка и зарплатная карта - что делать в данной ситуации?

• г. Ростов-на-Дону

У меня арестована сберегательная книжка и зарплатная карта. На сберегательный книжку приходят детские. В день ареста с карты сняли последние 600 рублей, а на книжке было 3500, сняли 1950. Еще и случилось это в мой день рождения. Подскажите, как лучше действовать?

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток! Пишите соответствующее заявление на имя судебного пристава. Если от него реакции не какой не будет пишите жалобу в суд.