Судебный пристав снял с карты всю сумму долга - есть ли у него на это право?

• г. Хабаровск

В сентябре суд удовлетворил моё заявление о рассрочка, рассрочку я оплачиваю во время, но вчера судебный пристав сняла у меня с карты всю сумму долга, подскажите пожалуйста имела ли пристав на это право.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да, имела право, поскольку такие действия не запрещены законом об исполнительном производстве, вам дали рассрочку согласно ст. 203 ГПК РФ в связи с невозможностью оплатить во-время всю сумму долга, при поступлении средств - такая возможность открылась.

Пристав поступил незаконно.