Я служил в 1972-1973 гг в городе Аягоз Семипалатинской обл.
• г. Самара
Я служил в 1972-1973 гг в городе Аягоз Семипалатинской обл. в 78 танковой дивизии. Имею ли я право на получение льгот. Некоторые сослуживцы из Казахстана и России получают льготы.
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Все категории граждан, подвергшихся радиационному воздействию, имеющие право на ежемесячную денежную выплату в определенном законами размере, имеют право обратиться за набором социальных услуг независимо от размера назначенной им ежемесячной денежной выплаты.
Если Вы подверглись радиационному воздействию, обратитесь с заявлением в Пенсионный фонд.