Как вернуть переведенные деньги после попадания на Самый грандиозный опрос 2019? Вопрос задан, ответа нет

• г. Липецк

Я уже задала вам вопрос ответа нет! Попала на Самый грандиозный опрос 2019 как вернуть переведенные мной деньги? Телефон ваш тоже не отвечает!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

На сайте всего один вопрос от вас - это данный вопрос.

О каком опресе речь, мы не знаем.

Поэтому как вернуть деньги, тоже не знаем. Изучите условия опроса.