Последствия пьянства за рулем - Влияет ли отсутствие копии протокола и дышание в трубку без понятых на решение суда?

• г. Самара

Если поймали пьяным за рулем, заставили дышать в трубку без понятых. И не дали копию протокола. Повлияет ли это в суде на решение в мою сторону?

Ответы на вопрос (4):

Сергей Андреевич, г. Самара, нужно смотреть процессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это:

протокол об АП

протокол отстранения

акт освидетельствования

Получите документы в ГИБДД и потом уж можно что то вам советовать.