Сын служит по контракту. Едет в командировку в Сирию. Нужно ли брать с собой лекарства?

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Какие лекарства? Он - военнослужащий. Его всем обеспечивает МО РФ, в том числе и необходимой медицинской помощью.

Здравствуйте!

Всеми лекарствами его обеспечивает армия, точнее Министерство обороны РФ. Но если Вам так будет спокойнее, то можете и снабдить его лекарствами дополнительно.