В связи с изменениями в ФЗ о банкротстве физ. лица снизилась-ли стоимость процедуры? Спасибо.

• г. Кострома

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Александр Николаевич, в связи с изменениями в ФЗ о банкротстве физ. лица стоимость процедуры не снизилась.

О каких изменениях речь? Затраты на процедуру остались на том же уровне. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.