Получал права тракториста в 97 году в школе теперь хочу поменять на новые но не нашел документ о прохождении обучения. Что делать.

• г. Брянск

Ответы на вопрос (2):

Менять водительское удостоверение там же где и получали.

Вечер добрый. Во-первых, удостоверение тракториста-машиниста у Вас должно быть, а не права.

Во-вторых, обращайтесь в территориальную инспекцию гостехнадзора. У них должны быть все сведения о ранее выданном Вам данном удостоверении, в т.ч. и экзаменационная карточка.

www.igtn.debryansk.ru