Льготная пенсия свидетельские показания

• г. Курган

Каким образом можно предоставить свидетельские показания в письменном виде о льготной пенсии в суд.

Ответы на вопрос (1):

пригласить свидетеля в суд и все.

Письменно имеют права собирать адвокаты свидетельские показания, так же данный свидетель может зафиксировать показания на бумаге и заверить нотариально. Но суд все равно пригласит свидетеля для дачи показаний. Поэтому проще вызвать в суд.