Как правильно сформулировать причину уменьшения нагрузки на 1 час в заявлении, связанную с неправильным расписанием, на моей работе в качестве учителя?

• г. Екатеринбург

Работаю учителем. Подскажите, пожалуйста, как грамотно написать в заявлении причину об уменьшении нагрузки на 1 час в связи с некорректно составленным расписанием.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина, заявление о причине уменьшения нагрузки на 1 час пишется в произвольной форме. Главное подробней, так как установленной формы не существует.

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ

(ред. от 25.12.2018)

"Об образовании в Российской Федерации"