В течении какого времени мы можем получить вычет.?

• г. Ижевск

Мы с мужем взяли в ипотеку квартиру, я собственник и главный заемщик, муж созаемщик, может ли муж получить налоговый вычет за покупку квартиры, у меня нет официальной работы. Есть срок давности? В течении какого времени мы можем получить вычет.? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Людмила, пусть Ваш супруг обратиться с заявление в налоговую инспекцию о предоставлениии ему налогового вычета. К сожалению, из скудной информации, которую Вы представили в своем вопросе, более подробно ответить сложно.