Может ли созаемщик-жена расчитывать на налоговый вычет на проценты по ипотеке?

• г. Новосибирск

Куплена квартира с привлечением ипотечных средств. Муж - собственник и заемщик, я - созаемщик. Налоговый вычет с 2 млн. руб на покупку квартиры уже получен мужем. Могу ли я расчитывать на налоговый вычет с суммы уплаченных банку процентов, как созаемщик по кредитному договору и как жена собственника?

Ответы на вопрос (1):

Почитайте ст.171-174.1. НК РФ (Ч.2)