Возможно ли получить налоговый вычет на покупку квартиры, если я на декретном отпуске и не работаю, а квартира оформлена на меня, а муж является созаемщиком?

• г. Ставрополь

Взяли с мужем кредит в сбербанке на покупку квартиры. Муж как созаемщик. Квартира оформлена на меня. В данный момент я нахожусь в декретном отпуске и не работаю. Может ли мой муж получить налоговый вычет на покупку квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да